http://xn--fllanden-0za.ch/de/verwaltung/departemente/
19.09.2019 02:28:58


Abteilung Kontakttelefon E-Mail
Betreibungs- und Gemeindeammannamt Fällanden Maur Schwerzenbach 043 355 35 10 betreibungsamt@faellanden.ch
Bevölkerung und Sicherheit 043 355 35 25 bevoelkerung-sicherheit@faellanden.ch
Fachbereich Personal 043 355 35 73 personal@faellanden.ch
Finanzen 043 355 35 45 finanzen@faellanden.ch
Gesundheit (inkl. Alterszentrum Sunnetal) 043 355 31 00 info@sunnetal.ch
Hochbau und Liegenschaften 043 355 35 15 hochbau-liegenschaften@faellanden.ch
Präsidiales 043 355 35 55 praesidiales@faellanden.ch
Soziales 043 355 35 70 soziales@faellanden.ch
Steuern 043 355 35 85 steuern@faellanden.ch
Tiefbau und Werke 043 355 35 65 tiefbau-werke@faellanden.ch